Два автомобиля выехали навстречу друг другу из 2 городов расстояние между которыми 540 км. За час один автомобиль проезжает 80 км а второй на 15 км больше. Какое расстояние будет между автомобилями через час?
- 25.09.2018 10:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
80+15=95 км - проезжает за час второй
95+80=175 км - проедут за час вдвоем
540-175=365 км - расстояние будет между автомобилями через час
- 26.09.2018 10:00