Совещание где обсуждалось положение и проблемы городского транспорта продолжалось с 14:30 до 15:20 часов. После 20 минутного перерыва вопрос обсуждался еще 1 час 30 минут. В котором часу завершилось совещание?
- 06.08.2018 11:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
Правильно или нет. 20+90=110(мин)- после совещания. 110мин- 1ч 50мин Значит 15:20+1ч50мин= 17:10 Ответ:в17:10 закончится совещание.
- 07.08.2018 23:56