Помогите зделать задачи по действиям задачи:567-(349+630:70-246)+476
1000-422+240:6:5•4+118
90•6+560:80-278+320:4
444+(805-627+490:70•6)
- 01.09.2018 11:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
567-(349+630:70-246)+476= 931
1) 630:70=9
2) 349+9-246=112
3) 567-112+476=931
1000-422+240:6:5*4+118= 728
1)1000-422=578
2)240:6=40
3)40:5=8
4)8*4=32
5)578+32+118=728
90*6+560:80-278+320:4=379
1)90*6=540
2)560:80=7
3)320:4=80
4)540+7-278+80=379
444+(805-627+490:70*6)=
1)490:70=7
2)7*6=42
3)805-627+42=220
4)444+220=664
Если появились вопросы, то пиши.
- 02.09.2018 05:03