Выбери и запиши те разности в которых количество единиц уменьшаемого меньше количества единиц вычитаемого,вычисли значения этих разностей способом
вычитания по частям 16-2 16-6 16-4 16-0 16-9 16-8 16-1 16-5 16-7 16-3.
- 18.09.2018 20:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
Если я правильно поняла то:
16-2=14,16-4=12,16-1=15,16-5=11,16-3=13
- 19.09.2018 02:44
Найди сумму чисел:9 и 3,7 и 4,8 и 5
найди разность чисел:18 и 10,16 и 6
- 20.09.2018 03:13