В ДВУХ КУСКАХ 24 М СУКНА.ОДИН КУСОК СТОИТ 2400тг,А ДРУГОЙ 4800тг.СКОЛЬКО МЕТРОВ В КАЖДОМ КУСКЕ?
- 15.08.2018 19:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 2400+4800=7200(тенге) цена двух кусков сукна 2) 7200:24=300(тенге) цена 1(м) сукна 3) 2400:300=8(м) сукна в 1 куске 4) 4800:300=16(м) сукна во 2 куске Ответ: В первом куске 8(м), во втором куске 16(м) сукна
- 16.08.2018 06:42