Айфон стоит 100000 рублей а самсунг в 10 раз дешевле чем айфон а нокиа в 20 раз дешевле чем айфон и самсунг вместе сколько стоит нокиа
- 26.08.2018 16:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
Нокиа стоит 5500
решение
1)100000:10=10000(р)-стоит самсунг.
2)100000+10000=110000(р)-стоит самсунг и айфон вместе.
3)110000:20=5500(р)
Ответ:5500 стоит нокиа.
- 27.08.2018 16:42