Помогите пожалуйста
Площадь прямоугольника 120 кв см, длина одной из его сторон 15 см .Вычисли
периметр этого прямоугольника.
- 14.08.2018 23:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
1). 120:15=8 (см) другая сторона; 2). (15+8)*2=46 (см) периметр прямоугольника.
- 15.08.2018 07:00