80*b-3*90+430=1600/2
- 22.08.2018 09:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
80*b-3*90+430=1600:2
80*b-270+430=800
80*b-270=800-430
80*b-270=370
80*b=370+270
80*b=640
b=640:80
b=8
проверка
80*8-3*90+430=1600:2
640-270+430=800
370+430=800
800=800
- 23.08.2018 20:59