За день мотоциклист проехал 400км. весь его маршрут состасляет 3600 км. Сколько процентов пути осталось проехать мотоциклисту?
- 05.08.2018 11:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
3600=100%
400=х
400*100/3600=11,11 (уже проехал)
100-11,11=88,89% (осталось проехать)
- 06.08.2018 21:42
400/3600*100=11,11% составляют 400 км от всего маршрута
100 -11,11 = 88,89% пути осталось проехать мотоциклисту
- 07.08.2018 01:02