4*(3-х)-11=7*(2х-5)
Решите пожалуйста
- 03.08.2018 01:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
4*(3-х)-11=7*(2х-5)
12-4х-11=14х-35
-4х-14х=-35-12+11
-18х=-36
х=2
- 04.08.2018 06:44