Расстояние между мальчиками - 100 шагов. каким будет расстояние между ними, когда один из них пройдет навстречу другому 17 шагов, а другой - 20 шагов?
- 21.07.2018 04:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 17 + 20 = 37 ( ш.) - пройдут на встречу друг другу мальчики
2) 100 - 37 = 63 ( ш)
Ответ : 63 шага будет между мальчиками
- 22.07.2018 00:27