Помогите 25 м + 306 см 7 дм + 260 см 284 т +8 ц + 30 кг 9 ц+1154 кг
- 23.09.2018 21:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
25м+306см=2500см+306см=2806см= 28м 6см ; 7дм+260см=70см+260см=330см=3м3дм ; 284т+8ц+30кг=284000кг+800кг+30кг=284830кг ; 9ц+1154кг=900кг+1154кг=2054кг=2т54кг
- 24.09.2018 07:09