А)число 217 увеличь в 4 раза и вычти из результата 100
б)разность чисел 438 и 263 увеличь в 5 раза
в) сумму чисел 802 и 152 уменьши в 3 раза
г) число 954 уменьши в 6 раз и прибавь к результату 100
- 16.07.2018 18:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
217*4 - 100 = 868 - 100= 768
б). (438- 263 ) * 5 = 175 * 5 = 875
в). (802 + 152) : 3= 952:3= 314
г). (954 : 6)+100 = 159+100 = 259
- 18.07.2018 19:25