Помогите (45-n)*3=12*2
225 :(с+5)=15
- 21.09.2018 06:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
(45-n) *3=12*2 225:(с+5)=15
с+5=225:15
с+5=15
с=15-5
с=10
проверка
225:(10+5)=15
15=15
(45-n)*3=24
(45-n)=24:3
45-n=8
n=45-8
n=37
проверка
(45-37)*3=24
24=24
- 22.09.2018 10:26