1. С 15 одинаковых теплиц собрали в прошлом году 450 т огурцов.Сколько т огурцов собрали в этом году,если урожай с каждой теплицы вырос на 5 ц?
- 25.07.2018 14:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
Мы можем найти сколько тон собрали с каждой теплицы 450/15=30 тон с одной теплицы, 30+5=35 тон урожайность в другой год, 35*15=5225 тон.
- 26.07.2018 09:59