В саду собрали 54кг вишни из 36 кг вишни сварили варенья а остальную разложили поровну в 9 пакетов для заморозки.сколько килограмов вишни положили в каждый пакет?
- 24.09.2018 11:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 54-36=18 (кг)- разложили в 9 пакетов
2) 18:9=2(кг)
Ответ:2 кг вишни положили в каждый пакет
- 25.09.2018 20:11