Решите уравнения
3,4х-16,2=1,82
12*(0,9х+15,9)=258,84
- 02.09.2018 19:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
3,4x-16,2=1,82
3,4x=16,2+1,82
3,4x=18,02
x=18,02:3,4
х=5,3
Ответ:5,3
12*(0,9х+15,9)=258,84
10,8х+190,8=258,84
10,8х=258,84-190,8
10,8х=68,04
х=68,04:10,8
х=6,3
Ответ:6,3
- 03.09.2018 00:48