Как решить уравнение 10у+2(7у-2)=5(4у+3)+3у ?
- 13.09.2018 03:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
10у+2(7у-2)=5(4у+3)+3у
10у+14у-4=20у+15+3у
24у-4=23у+15
24у-23у=15+4
у=19
- 15.09.2018 22:41