Длина дачного участка прямоугольной формы 68 метров.Ширина в 2 раза меньше.Чему равны площадь и периметр участка?
- 16.07.2018 03:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
Найдем ширину участка: 68/2=34
Теперь найдем периметр:(68+34)*2=204 м
Теперь площадь: 68*34=2312 м(2)
Готово.
- 17.07.2018 09:05