Площадь прямоугольника 48 см, ширина 4 см. Найди его периметр
- 22.07.2018 00:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)48:4=12(см)-длина прямоугольника.
2)Р=(12+4)*2=32(см)-периметр прямоугольника.
- 23.07.2018 10:14