Решите уравнение-(а-5)*15=47+4*(а-3)
- 08.07.2018 01:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
-(15а-75)=47+(4а-12)
-15а+75=35+4а
75-35=4а+15а
40=19а
а=19/40
- 09.07.2018 11:00