2cos2x + 3sin 3x f'(x)-?
- 07.08.2018 01:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
F'(x)=(2cos2x+3sin3x)'=2*(cos2x)'+3*(sin3x)'=2*(-sin2x)*(2x)'+3*cos3x*(3x)'=
-4sin2x+9cos3x
- 08.08.2018 16:34