(14 11/27+10 17/29)+(11 17/27+12 12/29) смешанные дроби ♡♡♡♡♡♡☆☆☆☆☆☆÷》20 балов не жалко
- 13.08.2018 05:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
14 11/27+10 17/29+ 11 17/27 + 12 12/29=(14 11/27 + 11 17/27)+ ( 10 17/29 + +12 12/29)=25 28/27 +22 29/29= 26 1/27+ 23= 49 1/27
- 14.08.2018 21:37