Решите уравнение: | a-4|=5
- 27.07.2018 00:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
La-4l=5
(a-4)=5 -(a-4)=5
a=5+4 -a+4=5
a=9 a₂=1
ответ: a=9 , a₂=1
- 28.07.2018 07:39