Выполни деление с остатком срочно 72:15 64:12 90:40 65:25 165:60 382:40 690:200 830:300 2290:700 5020:800 17552:45 79179:39
- 12.07.2018 12:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)-72:15 2)-64:12 3)-90:40 4)-65:25 5)-165:60
60 4 60 5 80 2 50 2 120 2
4 ост. ___ _____ ___
_____ 10 ост. 15 ост. 45 ост
12 ост.
6)-690:200 7)-382:40 8) -830:300 9) -2290:700
600 3 360 9 600 2 2100 3
____ ____ ____ ____
90 ост. 22 ост. 230 ост. 190 ост.
10)-5020:800
4800 6
220
- 13.07.2018 02:30
72:15=4,8 64:12=5,(3)90:40=2,2565:25=2,6165:60=2,75382:40=9,55690:200=3,45830:300=2,7(6)2290:700=3,2(714285)5020:800=6,27517552:45=390,0(4)79179:39=2030.23076923
- 14.07.2018 15:42