Пальто Стоит 64000 .Вначале его цена упала на 10 процентов а затем ещё на 1800 . На сколько процентов снизилась цена пальто во второй раз? Решите срочно . И не надо писать 3125 %
- 09.09.2018 08:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
64000*10:100=640
64000*х:100=1800
64000х=1800*100
64000 х= 180000
х=180000 :64000
х=2,8125 %
- 01.01.1970 00:00