Решите пожалуйста уравнение
4/7x+1 3/7=6/7x-5 5/7
- 19.09.2018 02:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
4/7х-6/7х=-5 5/7-1 3/7
4/7х-6/7х=5 5/7+1 3/7
-2/7х=7 1/7
х=7 1/7:2/7
х=25
Ответ: 25
- 20.09.2018 03:25