(3,8*1,75:0,95-1,02):2,3+0,4
- 13.08.2018 15:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
(3,8*1,75:0,95-1,02):2,3+0,4=3
1. 3,8*1,75=6,65
2. 6,65 : 0,95 = 7
3. 7 - 1,02=5,98
4. 5,98 : 2,3 = 2,6
5. 2,6+0,4=3
- 14.08.2018 18:13