В двух актовых залах школы всего 660 мест.в одном из залов 12 рядов ,а в другом -18 таких же рядов.сколько мест в каждом актовом зале?
- 15.08.2018 23:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
12+18=30
660:30=22
12*22=264 мест в 1 актовом зале
18*22=396 мест в 2 актовом зале
- 16.08.2018 15:59