В школе 1200 учеников.из которых 40% начальные классы 20% которых учатся на 9 и 10 сколько отличников в начальных классах?
- 10.09.2018 18:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
1200:100·40=480 учеников в нач.классах
480:100·20=96 отличников в нач.классах
- 11.09.2018 14:09
1) выясним сколько в начальной школе учеников 1200*40%=480 человек
2)480*20%= 96 учеников
- 12.09.2018 04:01