Рыбак поймал 7 ершей и 5 карасей.Для ухи он взял 8 рыбок.О чем можно узнать вычислив такие выражения: 7+5; 7-5; 7+5-8 ?????
- 16.08.2018 04:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 7+5=12 (рыб) поймал рыбак 2) 7-5=2 (ершей на 2 больше) 3) 7+5-8=12-8=4 рыбы осталось после ухи
- 17.08.2018 00:00