Заполнить пропуски 2 сут = ? час
- 09.08.2018 12:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. | 2 сут. = 48 ч.
В 1-их сутках 24 ч.
Т.Е - 2-сут = 24 + 24 = 48 ч.
- 01.01.1970 00:00