Решите пожалуйста ДАМ 19 БАЛОВ
25 км 035м + 38 км = ?
4 кг 350 г + 600 г = ?
5 м 80 см - 50 см = ?
7 дм 8 см - 4 дм = ?
- 15.08.2018 21:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
25 км 35м + 38 км = 25035м+38000м= 63035м=63км 35м
4 кг 350 г + 600 г = 4350г+600г=4950г=4кг950г
5 м 80 см - 50 см = 580см-50см=530см=5м30см
7 дм 8 см - 4 дм = 78см-40см=38см=3дм8см
- 16.08.2018 12:38