У ПАУКА 4 ПАРЫ НОГ А У ЖУКА 3 ПАРЫ НОГ. НА СКОЛЬКО НОГ БОЛЬШЕ У ПАУКА ЧЕМ У ЖУКА КАКАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ 10 7 4 ЗАПИШИ СЛЕДУЮЩЕЕ ЧИСЛО
- 03.09.2018 12:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 4*2=8(ног)- у жука.
2) 3*2=6(ног)- паука.
3) 8-6=2(ног)- больше.
Ответ: на две ноги
закономерность - 3
10, 7, 4, 1
- 04.09.2018 23:00
(4*2) - (3*2)=8-6=2 ноги
Ответ: У паука на 2 ноги больше чем у жука
10 7 4 1 число уменьшается на 3
- 05.09.2018 13:35