1,5x^-0,8 при x=-1 как решать я не помню (((((((((((
- 23.07.2018 08:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если знак ^ означает "в степени 2", то
15•(-1)^-0,8 = 15•1-0,8=15-0,8=14,2
- 24.07.2018 23:18