В первый день туристы были в пути 4 ч, а во второй - 6 ч, двигаясь с одинаковой скоростью. Сколько км туристы прошли в первый день, если во второй день они прошли на 18 км больше, чем в первый?
Я считаю, что задача решается в 3 - 4 действия. Помогите, а?!
- 06.09.2018 17:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 6-4=2 (КМ) -РАЗНИЦА
2)18:2=9 (КМ)
3)9*4=36(КМ)
ОТВЕТ : 36 КМ ПРОШЛИ ТУРИСТЫ В 1 ДЕНЬ
- 07.09.2018 02:43