Пожалуйста ,ПОМОГИТЕ!!!,ДАЮ 25 баллов .)Задача:Масса ведра с водой равна 12 кг.Масса ведра, заполненного водой наполовину,равна 6,25 кг .Найди массу пустого ведра.
- 02.08.2018 01:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
12-6,25=5,75кг масса пол ведра воды
5,75*2=11,5 сообственная масса воды
12-11,5=0,5 масса ведра
- 03.08.2018 19:46