Купили 4 наволочки и 4 полотенце за наволочки заплатили на 12 грн болтше чем за полотенце полотенце стоит 8 грн найди цену наволочки пожалуйста срочно
- 17.09.2018 04:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
4*8=32 за полотенца
32+12=44 за наволочки
44:4=11 стоит наволочка- это ответ
четыре полотенца по 8грн. это 32. а за наволочки на 12 больше заплатили 32+12 =44
купили их 4 значит одна стоит 44:4=11
- 19.09.2018 01:58