реши задачу.
Урок длится 45 минут ,а перемена -в 9 раз короче урока. Сколько длятся четыре урока и перемены между ними?
найди корень каждого уравнения .
х+34=68 ; 120-х=60 ; х-24=24.
- 06.08.2018 22:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 45:9=5(мин.)-длится перемена
2)45+5=50(мин.)-длится перемена и урок
3)50×4=200 (мин.)
Ответ:200 мин длятся 4урока и 4перемены
- 08.08.2018 06:04