17.8-(11.7+14.8)-(3.5-12.6). надо раскрыть скобки и найти значение выражения
- 04.09.2018 11:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
17.8-11.7-14.8-3.5+12.6=6,1-18.3+12.6=-12,2+12,6=0.4
если решать сначала в скобках тоже самое получится
- 06.09.2018 03:31