С двух опытных участков собрали 120 кг картофеля. со второго участка собрали в два раза меньше чем с первого. весь картофель расфосовали в пакеты по 5 кг.
- 03.08.2018 05:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)120+60=180(кг)-всего
3)180:5=36(п)-получится.
Ответ:36 пакетов.
- 05.08.2018 01:49