Из пункта А в пункт Б выехала грузовая машина.Одновременно с ней из пункта Б в пункт А выехала легковая.Через 2часа грузовая встретилась с легковой,и еще ч
ерез 3 часа прибыла в пункт Б.Сколько времени в пути была легковая машина???
- 11.08.2018 23:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
3+2 = 5
3/2 = 1,5
2+ 2: 1,5 = 2+ 4/3 = 3 1/3 часа = 3 час 20 минут
- 12.08.2018 19:16