Реши уравнение
х:64=2000-1999=
- 17.09.2018 23:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
× : 64 = 2000 - 1999
× : 64 = 1
× = 1 × 64
× = 64
Ответ: × = 64
- 19.09.2018 02:28