Сумма длин сторон прямоугольника 28 см Одна из сторон 6 см.Чему равна другая сторона?
- 16.07.2018 08:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
6+6=12 сумма маленьких сторон
28-12=16 сумма больших сторон
16/2=8 см одна большая сторона
- 17.07.2018 16:35