Длинна участка неизвестна ,ширина 50 дм,площадь участка 80 м2,периметр участка ?м.
Помогите пожалуйста:(
- 07.07.2018 21:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 80кв.м = 8000кв.дм
8000 : 50 = 160(дм) - длина участка
2) 2(50 + 160) = 420(дм)
Ответ: 420дм- периметр участка.
- 08.07.2018 09:11