(2 3/4*4+5 1/6 разделить 1/2-10 5/9)*9 с вычислением
- 03.08.2018 14:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)2 3\4*4=11\484=11
2)11+5 1\6=16 1\6
3)16 1\6:1\2=97\6*2=97\3=12 1\3
4)12 1\3-10 5\9=37*3\9-95\9=16\9
5)16\9*9=16
- 04.08.2018 06:06