Как решить уравнение 2(a+2)-10=6(3-a)
- 03.08.2018 22:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
2*a+2*2-10=6*3-6*a
2a+4-10=18-6a
2a+6a=18-4+10
8a=24
a=24/8
a=3
- 04.08.2018 02:04