Автобус за 6 ч проехал 300 км. Какое расстояние проедет за это время автомобиль, если его скорость на 10 км/ ч больше скорости автобуса?
- 13.07.2018 05:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)300:6=50(км/ч)-скорость автобуса.
2)50+10=60(км/ч)-скорость автомобиля.
3)60*6=360(км)
Ответ:автомобиль проедет 360 км.
Удачи!:)
- 14.07.2018 05:36