Автомобиль ехал 3ч со скоростью 85 км/ч,следующие 2ч он снизил скорость на 15км/ч, а в последние 4ч увеличил её до 90км/ч.Какое расстояние проехал автомобиль за всё время движения?
ПОМОЖЕТЕ?
- 23.08.2018 07:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
85-15=70 км\час
85*3=255 (км)
70*2=140 (км)
90*4=360 (км)
255+140+360=755 км проехал автомобиль за 9 часов
- 24.08.2018 14:17