На палубе корабля было 12 моряков.Это на 2 моряка больше, чем было в каютах. Сколько всего моряков было на палубе и в каютах.
- 09.07.2018 14:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)12+2=18(м.)в каютах
2)18+12=30(м.) в каютах и на палубе
Ответ:всего в моряков 30.
- 01.01.1970 00:00
1) 12-2=10 маряков в каютах
2) 12+10=22 маряка всего
Ответ: 22 маряка всего было на палубе и в каютах.
- 01.01.1970 00:00